DMT in Büdelsdorf



DMT Gründungstechnik GmbH
Zum Audorfer See 9
24782 Büdelsdorf

Telefon: 04331 - 437 55 - 0
Telefax: 04331 - 437 55 - 22
info@dmt-ingenieure.eu

Ansprechpartner

B. Sc. Civ. Eng. Per Grud (Geschäftsführer)
0171 - 758 75 13
per.grud@dmt-ingenieure.eu

Alexandra Buchalik (Sekretariat)
alexandra.buchalik@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 10

Dipl.-Ing. Armin Weigel
0171 - 758 75 01
armin.weigel@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 12

Dipl.-Ing. Arne Wulkau
0171 - 758 75 06
arne.wulkau@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 15

Dipl.-Ing. Michael Claßen
0171 - 758 75 05
michael.classen@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 17

Dipl.-Ing. Matthias Bartsch
0171 - 758 75 07
matthias.bartsch@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 18

M.Eng. Nils-Christian Witt
0171 - 758 75 03
nils.witt@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 27

Dipl.-Ing. Hans Jörg Wachenhusen
0171 - 758 75 70
hj.wachenhusen@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 26

Dipl.-Phys. Florian Lecinski
0171 - 758 75 17
florian.lecinski@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 24

Techniker Timo Sönksen
0171 - 758 75 12
timo.soenksen@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 0

Techniker Olaf Fuhrmann
0171 - 758 75 04
olaf.fuhrmann@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 19

Techniker Jonathan Wacker
0171 - 758 75 10
jonathan.wacker@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 23

Dipl.-Ing. Bernd Guhse
0171 - 748 73 06
bernd.guhse@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 14

B.Eng. Felix Gigling
0171 - 758 75 69
felix.gigling@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 20

Dipl.-Ing. Gesche Sonnak-Thode
gesche.sonnak-thode@dmt-ingenieure.eu
Durchwahl : - 21



Rechtliche Hinweise | Impressum | Seite ausdrucken

© DMT Gründungstechnik, Zum Audorfer See 9, 24782 Büdelsdorf, Telefon: 04331 - 43755-0